• Новости

    Путешествие на остров Бали – я заняла 1 место в конкурсе “Путь к Мечте”

    Путешествие на остров Бали – я заняла 1 место в конкурсе “Путь к Мечте” Что за конкурс, кто его проводил? Началось всё с мечты – побывать в Азии, увидеть океан и уж совсем не верилось в удачу позаниматься сёрфингом. Мечта родом из далёкого 2013 года. Наверное, я считала эту её совсем не сбыточной, поэтому она так долго ко мне шла.В январе 2018 года как-то пролистывая нужную информацию на одном блоге, глаза мои загорелись. Автор блога iklife.ru рассказывал о зимовках на Бали и Тайланде, рассказывал в блоге, как перешел на заработки удаленкой. Я перешла на его страницу ВКонтакте, где и подписалась на конкурс Василия Блинова “Путь к мечте Бали 2018”. Как…

  • лучшие приложения в 2019
    Тайм-менеджмент

    Лучшие приложения для планирования 2023 года

    Каждый день перед нами стоят бытовые, семейные, рабочие задачи. Запомнить все и ничего не упустить очень сложно, учитывая бешеный ритм жизни и множество отвлекающих факторов. И зачем загружать память, если можно просто составить список дел на день и ни о чем важном не забыть. Преимущества использования приложения для планирования В последнее время блокноты и ежедневники уходят на второй план. Альтернативой служит более простой и удобный метод управления временем – специальные компьютерные программы и телефонные приложения. Почему стоит ими пользоваться? Экономия времени. Из-за удобного интерфейса занесение новых дел и их редактирование занимает пару секунд. Если определенные дела повторяются, то их необязательно прописывать каждый раз заново. Достаточно просто выставить определенную периодичность. Вы…

  • Люди и блоги

    Поход на Оштен — высота 2 804м / 16 км в пути

    Поход на Оштен. Высота 2 804 м , 16 км в пути Эта мечта про горы жила где-то на задворках в голове больше 10 лет. Полгода назад поставила её как цель. 3 недели назад вбила в Гугл: «Фишт горы Краснодар».   Для начала согласилась на поход на Оштен. Высота 2 804 м, 16 км в пути Эта мечта про горы жила где-то на задворках в голове больше 10 лет. Полгода назад поставила ее как цель в Trello. 3 недели назад вбила в Гугл: «Фишт горы Краснодар».   Снаряжение: походные ботинки; непромокаемая куртка и штаны; дождевик-пончо; рюкзак, походные палки; термос 0,75 л, вода 1 л; кепка или панамка; крем от загара…

  • kak-nachat-vesti-yutub-kanal
    Люди и блоги

    Как начать снимать видео YouTube?

    Всем привет! Как начать снимать видео YouTube — для новичка это «жесть»! Кто через это проходил — знает. Успокойтесь, первые 100 видео — все равно будут «гэ». Это не я придумала. Посмотрите небольшое повествование о том, как у меня не сразу получилось вести свой канал YouTube. Длительность видео: 5 минут. Как начать снимать видео YouTube? Первое видео я записывала в октябре 2014. Я была такая же как и сейчас, но очень себя стеснялась на видео. К тому же это совсем непривычно — видеть себя со стороны в видеоролике. Известный факт, что люди «ведут себя не естественно», если на них наводят камеру. У вас есть такое? Я пробовала записывать ролики, но не…